Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Спорт

За массовую драку липецкий «Металлург» оштрафован

За драку, устроенную на стадионе во время матча между воронежским «Факелом» и липецким «Металлургом», футбольный клуб «Металлург» оштрафован на 50 тысяч рублей.

Потасовка между игроками началась на 82-й минуте матча, после того как один из футболистов «Металлурга» наступил на соперника, лежащего на поле. В драку вступили спортсмены, сидевшие на скамейке запасных, а также тренеры команд. Воздержались от рукоприкладства только главные тренеры команд.

Два игрока «Металлурга» (Юдин и Журавлёв)  были удалены с поля, покинул поле и игрок «Факела» Еремеев.

Драку на поле судейской бригаде удалось остановить. Тем временем, не попавшие на матч футбольные фанаты устроили массовую драку в Кольцовском сквере Воронежа. По некоторым данным, в драке принимали участие от 40 до 60 человек. К счастью, никто серьёзно не пострадал.

20 октября Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза принято решение оштрафовать футбольный клуб «Металлург» на 50 тысяч рублей за удаления в матче зоны «Центр» с ФК «Факел». Помимо этого дисквалифицированы игроки Владимир Еремеев («Факел», Воронеж), Михаил Юдин, Алексей Журавлёв («Металлург», Липецк) на пять матчей.