Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Спорт

Гимнастка из Воронежа выиграла «золото» на Юношеских Олимпийских играх

На летних Юношеских Олимпийских играх юная воронежская гимнастка Виктория Комова выиграла «золото».

Областное управление физкультуры, спорта и туризма сообщает, что воронежская гимнастка Виктория Комова выиграла личное первенство на состязаниях по многоборью. Соревнования проходили в Сингапуре, где разыгрывалось всего 11 комплектов медалей. На этих соревнованиях у российских спортсменов золото было всего одно и завоевала его воронежская спортсменка.

Юная Виктория Комова опередила китаянку и набрала 61, 250 баллов, в то время как китаянка Тань Сысинь получила 58. 500 баллов. Тем не менее, китайцы выступили намного удачнее, так как завоевали три «золотых» медали.

Виктория Комова – главная надежда российской спортивной гимнастики, у неё уже немало титулов, однако Юношеские Олимпийские игры для неё – большой старт к победам на взрослых Олимпиадах.

Валентина Родионенко – государственный тренер России по спортивной гимнастике, не привыкшая никого хвалить, сообщила: «Скажу честно, у меня нет слов. Для неё это был сложный старт, но она от первого до последнего снаряда сделала всё, что должна была сделать. Не дрогнула все два дня выступлений. Более того, в финале она набрала большую сумму, чем в квалификации. Она выиграла за счёт класса. Самая её сильная сторона — это умение собраться. Она первая вышла на бревно и не дрогнула. Она очень много работает. В нашем виде иначе нельзя»,- цитируют тренера РИА-новости.

До 21 августа продолжатся соревнования девушек, где будут разыграны призовые места в вольных упражнениях, упражнениях на бревне, на брусьях и в опорном прыжке.