Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Спорт

В Воронеже появилась первая школа по эстетической гимнастике

В Воронеже открыта первая спортивная школа по эстетической гимнастике – новому многообещающему виду спорта для женщин различных возрастных категорий.

С 1 июня в Воронеже открыта первая спортивная школа «Резонанс», в которой обучаются новому виду спорта - эстетической гимнастике.

Эстетическая гимнастика - новый многообещающий и перспективный вид спорта для различных категорий женщин, не требующий больших финансовых вложений. Упражнения выполняются девушками по 6-12 человек под музыку без предмета. Такое направление пришло от свободного танца Айседоры Дункан, танцовщицы, благодаря которой вышло на первый план физическое совершенствование и раскрепощение женского тела.

А в начале сентября в Воронеже на Московском проспекте откроется региональное отделение всероссийской федерации эстетической гимнастики. На открытии состоится первое выступление воронежской команды «Резонанс», Воронеж посетят гости из столицы. В Воронеже почётным учредителем и Вице-президентом федерации стал председатель комитета по спорту Воронежской области, депутат Воронежской областной думы Дмитрий Саутин.

Эстетическая гимнастика имеет целью укрепление здоровья и физического развития женщин различных возрастных категорий. В этом виде спорта соревнуются команды из 6-10 человек. Каждое выступление по эстетической гимнастике – целый спектакль, включающий спорт, пластику, грацию, хореографию.