Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Спорт

Международная лыжная федерация оштрафовала Россию за использование допинга

И порекомендовала отстранить руководство и тренеров, причастных к допинг-скандалом.

На проходящей в Анталии конференции Международной федерации лыжных видов спорта было принято решение применить санкции в отношении ФЛГР, в связи с многочисленными допинг-скандалами и недостаточной «приверженностью антидопинговым правилам федерации».

В заключении FIS отмечается, что российская сторона уже выразила искреннее раскаяние в случившемся и сообщила о серьезных мерах, принимаемых по борьбе с допингом в лыжном спорте.
Тем не менее, было принято решение немедленно оштрафовать Российскую федерацию лыжных гонок на 177 989 швейцарских франков, что составляет половину финансовой помощи со стороны FIS в 2009 году.

Также было принято решение настоятельно рекомендовать российской стороне отстранить от занимаемых должностей спортивных чиновников и тренеров, которые были напрямую связаны с допинг-скандалами прошедших лет и с новыми специалистами начать «чистую» подготовку к играм в Сочи.

Для того, чтобы российская сторона случайно не запамятовала, кто именно замешан в допинг-скандалах, FIS составила список главных фигурантов: это Анатолий Чепалов - тренер Сергея Ширяева и Юлии Чепаловой, а также тренеры и медицинский персонал, которые работали с Евгением Дементьевым, Натальей Матвеевой и Ниной Рысиной.

В случае повторного уличения в допинге кого-либо из российских спортсменов, последуют более жесткие меры вплоть до исключения России из Международной Федерации лыжных видов спорта.

Напомним, что в 2009 году в лыжных гонках было сдано восемь положительных допинг-проб, из которых семь - принадлежали российским спортсменам.