В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Ямное и Новоживотинное под Воронежем останутся без света 17 апреля

Власти опровергли слухи о закрытии единственного медцентра в воронежском поселке

День очень активный, помните, сегодня вам нужно все или ничего. И это «все» обязательно получите.

Повышенный скоростной режим вернули на участок М-4 «Дон» под Воронежем

До рекордных 720 минут выросла безголевая серия воронежского «Факел» в РПЛ

Воронежская прокуратура нашла более 2000 нарушений при расселении ветхого жилья за 2 года

Воронежцам назвали текущую стоимость популярных пасхальных продуктов

Сезонные маршруты в Воронежской области возобновят работу с 19 апреля

Особое внимание сегодня стоит уделить финансовому сектору своей жизни. А если задумались о кредите, то будьте внимательны вдвойне

В Воронежской области на рабочей неделе потеплеет до +24 градусов

Гороскоп на 14 апреля: эмоциональные качели и тяга на подвиги

Сегодня можете без сомнений положиться на свою интуицию. Она знает, куда вас направить

В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Воронежская область 15 часов оставалась в зоне опасности атаки БПЛА

День весьма противоречивый, какие-то легкие задачи совсем не будут получаться, а вот нечто грандиозное вполне может реализоваться

Альтернативные площадки планируют искать в городе для создание сквера воронежского рока

Спорт

Женская «Энергиия» одержала первую победу

Во втором туре Высшего дивизиона воронежская «Энергия» встречалась в гостях с клубом «УОР-Звезда» из Звенигорода.

В новом сезоне первую футбольную победу Воронежу принес не «Факел», а женская «Энергия». 25 апреля в высшем дивизионе чемпионата страны среди женских команд состоялись игры второго тура. Наши футболистки встречались в Звенигороде с местной командой «УОР-Звезда».

Воронежские девушки не сразу смогли приноровиться к игре соперника и «миниатюрным» размерам поля стадиона «Орленок». Первый тайм ушел на «раскачку», однако перед уходом на перерыв «Энергии» удалось реализовать контратаку. На 43 минуте Джейми Белл сделала прострел на Елену Данилову, которая и открыла счет.

Изменить ситуацию на табло футболисткам удалось только на последней минуте встречи. После «стенки» в исполнении Даниловой, мяч отскочил Оксане Рябинчиковой, которая тут же воспользовалась шансом, вошла в штрафную и пробила в дальний угол. Итоговый счет - 0:2 в пользу гостей.

Состав «Энергии»: Свинухова, Паренте, Нишикава, Рябиничева, Данилова,Терехова, Костюкова (к), Гелбахиани (Шубунова, 73), Емельянова, Белл, Михайлова.

Напомним, что в первом туре «Энергия» уступила чемпиону страны последних лет пермской «Звезде-2005» со счетом 3:0. Следующую встречу наши девушки проведут дома 29 апреля с краснодарской «Кубаночкой». Матч пройдет на Центральном стадионе профсоюзов («Труд»), начало в 15:00.