В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Ямное и Новоживотинное под Воронежем останутся без света 17 апреля

Власти опровергли слухи о закрытии единственного медцентра в воронежском поселке

День очень активный, помните, сегодня вам нужно все или ничего. И это «все» обязательно получите.

Повышенный скоростной режим вернули на участок М-4 «Дон» под Воронежем

До рекордных 720 минут выросла безголевая серия воронежского «Факел» в РПЛ

Воронежская прокуратура нашла более 2000 нарушений при расселении ветхого жилья за 2 года

Воронежцам назвали текущую стоимость популярных пасхальных продуктов

Сезонные маршруты в Воронежской области возобновят работу с 19 апреля

Особое внимание сегодня стоит уделить финансовому сектору своей жизни. А если задумались о кредите, то будьте внимательны вдвойне

В Воронежской области на рабочей неделе потеплеет до +24 градусов

Гороскоп на 14 апреля: эмоциональные качели и тяга на подвиги

Сегодня можете без сомнений положиться на свою интуицию. Она знает, куда вас направить

В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Воронежская область 15 часов оставалась в зоне опасности атаки БПЛА

День весьма противоречивый, какие-то легкие задачи совсем не будут получаться, а вот нечто грандиозное вполне может реализоваться

Альтернативные площадки планируют искать в городе для создание сквера воронежского рока

Спорт

Сильный ветер помешал воронежским стрелкам на Кубке России

Воронежская молодежная сборная открыла стендовый сезон «бронзой» первенства страны, мастера остались без призовых мест на 1 этапе Кубка России.

На прошлой неделе сезон стендовой стрельбы в России был открыт сразу двумя крупными состязаниями: мастера «выясняли отношения» на 1 этапе Кубка России в Адыгее, юниоры съехались в Липецк на Всероссийское первенство.

Лидеры воронежской «взрослой» сборной - Елена Ткач, Евгения Мочалова, Борис Мороз и Роман Добросоцкий – во многом из-за неровной погоды (во время соревнований дул сильный ветер) не смогли показать высоких результатов на Первом этапе Кубка России в Адыгее.

В дубль-трапе мастер спорта международного класса Борис Мороз в перестрелке завоевал пятое место, он стал единственным из наших спортсменов, кто пробился в финал.

В упражнении «трап» Роман Добросоцких стал восьмоым (99 мишеней из 125). В женском трапе Елена Ткач (46 из 75) и Евгения Мочалова (37 из 75) заняли 10 и 13 места соответственно, показав нетипично низкие для себя результаты.

В упражнении «скит» Анастасия Китаева (60 из 75) стала девятой, у мужчин в этом же виде Николай Салмин (110 из 125) и Александр Клещенко (107/125) остановились на 15 и 19 местах.

В Липецке на первенстве России воронежским юниорам повезло чуть больше. В упражнение «скит» бронзовый призер первенства Европы-2009 Светлана Незнамова в перестрелке с двумя спортсменками боролась за серебряную награду. Однако уступила Екатерине Понедельниковой из Татарстана и осталась третьей.