"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Новости спорта Воронеж

Право на трансляции

Распоряжаться трансляциями Олимпиады-2014 будет французская Sportfive, сообщает российская газета. Агентство будет представлять интересы МОК в 40 странах Европы, в том числе и России
Право на трансляции
Источник: interfax.ru

Международный олимпийский комитет (МОК) и входящее во французскую медиагруппу Lagardere агентство Sportfive подписали договор, по которому агентство получило права на продажи телетрансляций двух Олимпиад: зимней 2014 года в Сочи и летней 2016 года (место проведения еще не определено), сообщает в субботу газета "Коммерсант".

Sportfive будет продавать права на трансляции на эфирных, спутниковых и кабельных телеканалах, а также в интернете и средствах мобильной телефонии. Агентство будет представлять интересы МОК в 40 странах Европы, в том числе и России, уточнила изданию представитель Lagardere Летиция Фоссорье. Назвать сумму контракта Фоссорье отказалась.

Партнер компании Russian Sports Consulting Moscow Влас Ларкин уверен, что "сумма будет близка к 1 млрд евро". Реализация телевизионных прав наряду со спонсорскими бюджетами - основной источник доходов МОК, поясняет он. Sportfive будет выступать агентом по продаже телевизионных прав, зарабатывая на обговоренной с МОК комиссии, полагает эксперт.

Стоимость трансляций последней пекинской Олимпиады обошлась российским телеканалам, по оценке Ларкина, примерно в $40 млн. Теперь "Первый канал" и ВГТРК, традиционно вместе закупающие телевизионные права на показ Олимпиад в России, будут вести переговоры со Sportfive. "Как только агентство подготовит свое предложение, мы тут же начнем переговоры",- заверил "Ъ" гендиректор телеканала "Спорт" (входит в ВГТРК) Василий Кикнадзе.

Руководитель дирекции общественных связей "Первого канала" Лариса Крымова добавила, что Sportfive уже является многолетним партнером канала по трансляциям других спортивных состязаний
.

Бюджет на проведение Олимпиады в Сочи оценивается примерно в $1,8 млрд, уточнили "Ъ" в оргкомитете "Сочи-2014". МОК предоставит оргкомитету около $0,5 млрд за счет спонсорских бюджетов и продажи телевизионных прав.