Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Спорт

Cостав команды USSR изменен

Сегодня стал известен новый состав команды USSR, которая на протяжение долго времени страдает уходами в инактив. C составе появились два новых игрока ~vidoq~ и ~damage~, и постепенно состав команды из междугороднего переходит полностью в московский, последним игроком центрального черноземья остался Дмитрий ~sidd~ Жуков


Новый состав  USSR.CS 1.6

Роман ~hаcker~ Абрамов
Дмитрий ~sidd~ Жуков
Никита ~Mirk~ Корчиненков
Кирилл ~damage~ Хомич
Виктор ~vidoq~ Манаенков



Роман «USSRxhacker» Абрамов:

«Очень обнадеживает, что после всей череды замен и инактивов мы наконец-то можем приступить к тренировкам. Тренироваться есть ради чего – так как мультигейминг USSR поддерживают компании Electronic Arts и Gametrix, мы можем позволить себе посетить все ивенты на территории СНГ, что и собираемся сделать в новом 2010 году!»

Антон «USSRxCyclone» Лапшенков:

«К огромному сожалению, создание боеспособной CS-команды в российских условиях является процессом крайне сложным и кропотливым. На состав команды влияет огромное количество факторов – от проблем личного характера до прохладного отношения к делу. Именно поэтому мы были вынуждены тасовать первоначальный состав для придания ему максимальной целеустремленности и стабильности, которая поможет команде прогрессировать от чемпионата к чемпионату. К сожалению, именно проблемы в составе не позволили нам посетить Arbalet Cup на прошлой неделе. Сегодня все проблемы были решены, и мы можем официально анонсировать наши приобретения – прекрасного координатора Виктора «vidoq» Манаенкова и отличного стрелка Кирилла «damage» Хомича. Мы надеемся, что тяжелая пора трансферов прошла, и пятерка USSR будет радовать Вас красивыми играми!»