Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Спорт

Undead vs. Human (MK) on EI.

В последнее время становится всё более модным играть за хуманов против мертвяков через маленького опасного гнома, который раздаёт болты налево и направо, нанося при этом безумный урон и подставляя героев под очень серьёзный фокус. Приправьте эту стратегию экспандом, кнайтами, грифонами/хавками и ещё одним героем в лице паладина, который постоянно залечивает МК и сразу же пропадает смысл фразы «коил+нова+импеил=сила». Тут уж не до шуток…

Что же делать беднягам UD'ам в этой ситуации? Но выход, конечно же, есть. Я приготовил статью с видео материалом для тех людей, то не может справится с подобной ситуацией в ладдере или на турнирах. Ну что ж, приступим!

Рассматривать мы будем матч на карте EI.

И вот, первые минуты игры. Сначала, объясню вам стратегию. Нам нужен быстрый DK для харраса оппонента, поэтому «втыкаем» сразу же алтарь + зиггурат. Теперь небольшой трикс, который, можно и не использовать, но на мой взгляд это очень хороший бонус и его им надо пользоваться. У нас есть 1 гулька, которая добывает лес. Пусть она насобирает сначала +20 дерева, а потом проконтролируйте, чтоб она добыла ещё 10 единиц дерева (5 ударов по лесу) и сразу же бежала к вашему оппоненту. Даже если хуман играет стандартно, а не через гнома, всё равно гуль может сильно помочь. Накидывайтесь им на рабочих, строящих фермы и бейте их настолько долго, насколько это возможно.

Когда выйдет ваш герой, покупайте посох некромантии (вот зачем нам были те 30 леса: на барак и на магазин) и не забывайте штамповать гулей на лес – 3, 4 будет достаточно. Направляемся прямиком к хуману, и пусть наша гулька подсказывает, что он будет делать. У него 3 возможных действия – пауер крипинг на точке с огром и троллями, на лагере мерков или на экспанде. Дальше наши действия зависят от действия хумана. Либо харасим, либо бьём рабов и направляем на них скелетов и добиваем койлами. Стараемся не попасть в окружение. Если же попали, тратьте телепорт и снова к хуману.

Наша задача в этом эпизоде не дать хуману прийти к нам, т.к. мы развиваемся в Т2 с выходом в Т3 и нам просто будет сложно отбиться. В случае с МК, хуман не сможет контрить аир юнитов (ну если тока мерками, которых мало), поэтому ставим 2 барак и позже начинаем нон-стопом штамповать гаргулий и бьёт врагу рабов на мейне или на экспе (смотри VOD!).

Не даём ставить таверки нигде и развиваться тоже, в этом залог успеха гаргулий =) Позже, выходим в Т3, если не получилось убить врага сразу.

Ну вот, пожалуй, и всё.

Более детально стратегия показана в VOD'e, поэтому, смотрим и разбираемся =)

Ссылка на VOD


FoRce