На сегодняшней встрече с журналистами новый генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов рассказал о том, вольется ли в ряды огнеопасных футболист Артем Дзюба. По словам Кондратова, он бы хотел обсудить вариант такого трансфера с самим игроком, но тот вряд ли согласится на переход.
Однако, как утверждает Дмитрий Юрьевич, завтра Артему может захотеться оказаться в «Факеле»:
«Я бы хотел поговорить с Артемом, но я знаю его позицию прямо сейчас. Он ее уже высказывал. Но Артем - боец, и завтра ему может захотеться. Я готов пойти по спонсорам. Это будет классная не только имиджевая история, но и спортивная».
До конца мая Дзюба играл в тольяттинском клубе «Акрон».
А про нового директора «Факела» можно узнать здесь. А про его скрытое послание футболистам – по этой ссылке.