В полтора раза по сравнению с предыдущим сезоном упала стоимость большинства абонементов на матчи воронежского «Факела». Это следует из информации, опубликованной сегодня, 1 июля, пресс-службой «огнеопасных».
Так, стоимость абонемента за места повышенной комфортности, которые располагаются на Западной трибуне, например, составляет 61,5 тыс. рублей. В стоимость входит шведский стол и предматчевый журнал, а также пледы, если игры проводятся в холодное время года. Абонемент в семейный сектор обойдется в сезоне 25/26 в 18,5 тыс. рублей. Здесь предусмотрены детская игровая комната, зона игровых консолей с точкой питания и отдельные санузлы. Абонементы на места первой категории на Западной трибуне, а также в сектора А2 и А3 теперь будут стоить 18,5 и 16,2 тыс. рублей соответственно.

Самые дешевые билеты на матче обойдутся в 530 (первая категория) и 420 рублей (вторая категория) – они располагаются в гостевом секторе, на Северной трибуне. Ценник на билеты на Западной трибуне варьируется от 850 до 4550 рублей.
Расписание матчей «Факела» в будущем сезоне появится позднее. Список команд по категориям также будет опубликован позже.