Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

В Воронежской области мать двоих детей получила четыре года колонии за издевательства над сыновьями

Воронежское кафе закрыли на 20 суток из-за антисанитарии и небезопасной шаурмы

 

В Воронежской области впервые лишили гражданства РФ уроженца Армении

Гороскоп на 13 августа: день взвешенных решений

Угроза атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области на протяжении 10 часов: сбито два дрона

Четыре масти воронежской власти – 3: Пики

Пенсионерка пострадала после ДТП из-за неудачного обгона в Воронежской области

В Воронежской области нашли нелегальный зоопарк

Сильнейший ветер обрушится на Воронежскую область


 


 

В Воронеже после проверки прокуратуры матери ребенка-инвалида сделали парковочное место

 

Спорт

Воронежский «Факел» после обвинений в расизме: «Мы отвергаем любые проявления дискриминации»

Воронежский «Факел» после обвинений в расизме: «Мы отвергаем любые проявления дискриминации»

Воронежский «Факел» опубликовал в своем telegram-канале официальное обращение по поводу инцидента с участием полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Вендела, после которого клуб обвинили в расизме.

Во время матча в рамках двадцатого тура РПЛ, который прошел в столице Черноземья в субботу, 8 марта, напомним, бразилец получил красную карточку (прим. ред. – на 74-й минуте игры) за то, что показал трибунам неприличный жест. Поводом для этого якобы стали оскорбительные кричалки, которые доносились со стороны воронежских болельщиков. При этом защитника «огнеопасных» Сергея Божина обвинили в том, что тот якобы в этот момент изображал обезьяну. 

После скандала в сети стали распространять ролик, кадры которого все это вроде как должны подтверждать. Однако при просмотре видео сделать какие-либо выводы едва ли возможно.

«Огнеопасные» подчеркнули, что отвергают любые проявления дискриминации, и презирают тех, кто относится к людям предвзято из-за этнической принадлежности или цвета кожи. Представители клуба напомнили, что в воронежской команде играют футболисты из самых разных стран, и это никогда не было проблемой.

«Мы разные. В нашей команде есть французы, голландец, албанец, молдаванин, белорус, а также представители разных народов России. И теперь мы видим чей-то недоролик, на котором непонятно кто (полный стадион вокруг) непонятно кому (в кадре Божин, Беленов и Лусиано Гонду) и непонятно что (речь нечленораздельна) произносит. <…> Мы будем защищать нашего партнёра, нашего вице-капитана от несправедливых, голословных обвинений», – заявили представители клуба.

Воронежцы потребовали от главного тренера «Зенита» Сергея Семака официальные извинения после подобных претензий.

«Ничего подобного просто не было. Ни один из наших футболистов на такое не способен. Если бы это произошло, то одна из многочисленных камер записала бы этот эпизод», – ранее заявил изданию «Спорт-Экспресс» капитан «Факела» Ираклий Квеквескири.

Фото – «Факел».

Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON