Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Спорт

Оскорбивший воронежский «Факел» комментатор назвал болельщиков клуба «гопарями», но пообещал извиниться

fakel

Комментатор «Матч ТВ» Олег Пирожков, заявивший, что воронежские парни во время кубкового матча с «Зенитом» выглядели на поле «убого», пообещал извиниться. Правда перед этим успел назвать болельщиков клуба «гопарями».

За это он тоже уже попросил прощения.

– В Воронеже очень преданные болельщики. Респект. Сердитые, но настоящие. Обложили, конечно, нещадно, – заметил Пирожков в своем личном telegram-канале. – Воронеж, простите меня! Обидел людей, потому что сам-то давно забыл, как это – быть болельщиком.

Поясню. «Убогим» назвал не клуб, а его футбол в конкретных матчах. «Гопарями» назвал не воронежских болельщиков вообще, а тех конкретных, кто пришел с оскорблениями. Категорически неправильно выбрал форму высказывания и время. А главное – не подумал о чувствах людей.

Официальные извинения журналист пообещал принести в эфире телеканала сегодня, 6 июля, в 23.00.

До этого представители воронежского ФК обратились к гендиректору «Матч ТВ», потребовав извинения за сказанное. А журналиста попросили не забывать о профессиональной этике.