Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Спорт

Георгий Гонгадзе больше не будет играть за воронежский «Факел»

some alt text
Воронежский «Факел» подтвердил уход самого результативного бомбардира клуба Георгия Гонгадзе. Официальная причина, согласно которой футболист покидает клуб – истечение срока контракта.
 
– Спасибо за этот сезон, Жора! За важные голы и самоотдачу. Пусть впереди будет только хорошее, желаем удачи в дальнейшей карьере! – написали в пресс-службе «огнеопасных».
 
Буквально за пару часов до официального заявления ФК спортивный журналист Иван Карпов в своем telegram-канале заметил, что причиной ухода могли стать финансовые разногласия. Карпов пишет, что Гонгадзе якобы запросил зарплату в один миллион рублей в месяц – это больше, чем у любого из его коллег по команде. Руководство клуба эти условия не приняло.
 
Георгий Гонгадзе – один из самых ярких игроков последних сезонов в клубе. Только в минувшем сезоне он сыграл за «Факел» 36 матчей, поразив ворота соперника 9 раз, а также сделав три результативные передачи.
 
Сегодня утром мы писали, что «Факел» заключил контракт с бывшим нападающим «Химок» Александром Долговым. Его, по словам, Карпова, взяли как раз на место Гонгадзе. 
 
Фото на главной – 36on.ru