В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Спорт

Воронежский «Факел» подписал контракты с вратарем и нападающим «Химок»

some alt text
Состав воронежского «Факела» в новом сезоне усилит 28-летний голкипер Виталий Гудиев и 24-летний нападающий Александр Долгов. Это официально подтвердили в пресс-службе «огнеопасных» накануне вечером. На какой срок были заключены контракты с игроками – не уточняется.
 
 
Интересно, что оба футболиста в прошлом сезоне играли за подмосковные «Химки».
 
Гудиев – сын советского футболиста Казимира Гудиева. Свою профессиональную карьеру он начал в 2011 году в клубе «Алания», таким образом дебютировав на уровне ФНЛ в 16 лет. В дальнейшем выступал за «Ахмат» («Терек-2»). А прошлый сезон играл за «Химки». Также футболист вызывался в юношеские и молодежную сборную страны.
 
Форвард Долгов начинал заниматься футболом в родном Воронеже, и только потом переехал в академию «Локомотива» в Москву. Был признан лучшим молодым футболистом и лучшим бомбардиром зоны «Запад» ПФЛ выступая за «Казанку». В прошлом сезоне в 25 играх в рамках РПЛ он забил 4 мяча и сделал 5 результативных передач в составе «Химок».
 
Фото в тексте – «Факел»