Сегодня можете без сомнений положиться на свою интуицию. Она знает, куда вас направить

В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Воронежская область 15 часов оставалась в зоне опасности атаки БПЛА

День весьма противоречивый, какие-то легкие задачи совсем не будут получаться, а вот нечто грандиозное вполне может реализоваться

Альтернативные площадки планируют искать в городе для создание сквера воронежского рока

Движение самокатов ограничат на Петровской набережной в Воронеже

Увы, но сегодня такие прекрасные устремления как «великодушие» и «служение на благо людей» уйдут на второй план. Над всем возьмет верх эгоизм 
 

Мороз до -5 градусов придет в Воронежскую области на рабочей неделе

Политтехнолог Роман Жогов в суде: «Это не обман, а роковое недоразумение»

Пьяный водитель иномарки в Воронеже сбил двух подростков на питбайке

Сегодня день пройдет довольно бодро, даром, что понедельник. А еще вас ждут долгие и насыщенные разговоры

Гороскоп на 4 апреля: привычные дела будут даваться сложнее обычного

Дожди и до +16 градусов: синоптики рассказали о погоде в первые выходные апреля

Минобороны: более ста беспилотников уничтожили над российскими регионами в ночь на пятницу

В Воронеже на проспекте Труда пассажирский автобус протаранил иномарку: есть пострадавшие

Росприроднадзор потребовал с физлиц более 12,8 млн рублей за свалку под Воронежем

Преступление и наказание. В Воронеже заступились за депутата, которому грозит 7 лет колонии

О чём Александр Гусев договорился с главами «РВК-Воронеж» и «Квадры»
 

Иск главе Ямного предъявила воронежская прокуратура

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в Дальних Садах

Первая половина дня, как и накануне, пройдет в деловых хлопотах, а вот после обеда лучше замереть на месте

Стало известно, что чаще всего закупали белорусы в Воронежской области

Более 10,5 тыс. воронежцев заболели ОРВИ за неделю

На улицу Куколкина переедет министерство спорта Воронежской области

В Воронеже обезвредили три мины времён войны

 

Сегодня обеспечено много хлопот, причем будет лучше, если вы сами будете их провоцировать

В Воронежской области с 1 апреля стартует весенний призыв

 

Воронежцы услышали громкие звуки хлопков утром 1 апреля

Спорт

Воронежский «Факел» продлил контракт с Сергеем Божиным

some alt text
Воронежский «Факел» продлил контракт с Сергеем Божиным. Спортсмен выступает на позиции защитника. В этом сезоне футболист провел за «огнеопасных» 27 матчей, 21 из которых в РПЛ, отличившись двумя голами – в играх с «Ахматом» и «Торпедо» – и одной голевой передачей.
 
28-летний футболист родился в Самаре, там же начинал заниматься футболом. В разные годы выступал за самарские «Крылья Советов», «Лада-Тольятти», «Сызрань-2003». Уже играл за «Факел» в сезоне 2018/2019.
 
Также накануне официально стало известно о продлении контракта с нападающим Евгением Марковым. А несколько дней назад в клубе рассказали, что в Воронеже остается защитник Кирилл Суслов. Помимо этого, «огнеопасные» выкупили у «Краснодара» центрального полузащитника Вячеслава Якимова, который ранее выступал за «Факел» на условиях аренды.
 
В межсезонье воронежскому ФК предстоит провести три игры. Уже 6 июля «наглецы» встретятся на игровом поле Центрального стадиона профсоюзов с тамбовским «Спартаком», 9 июля на выезде запланирована игра с «Ростовом», а 15 июля «Ростов» приедет в Воронеж на ответную игру.
 
Фото на главной – «Факел»