Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Спорт

«Факел» выкупил полузащитника «Краснодара» Вячеслава Якимова

some alt text
Воронежский «Факел» выкупил у «Краснодара» центрального полузащитника Вячеслава Якимова. Об этом в четверг, 15 июня, сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
 
Спортсмен, напомним, уже играл за «огнеопасных» в весенней части завершившегося сезона РПЛ на правах аренды. Как уточнили представители «Факела», футболист в 13 проведенных матчах сделал одну результативную передачу.
 
Согласно данным Sport24, сумма сделки составила 3 млн рублей. Официально эта цифра нигде озвучена не была.
 
При этом воронежцам Якимов запомнился не только достойной игрой на поле, но и романтичным поступком. В мае, сразу же после того, как «Факел» обыграл «Пари НН», футболист на игровой арене сделал предложение руки и сердца своей девушке. Избранница спортсмена ответила заветное: «Да!»
 
Свидетелями важного для пары момента стали болельщики, которые к тому моменту оставались на манеже.
 
Сегодня утром стало известно, что «Факел» покидает Роман Акбашев. У него закончился контракт. Он выступал за «огнеопасных» с 2020 года.