Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

Спорт

«Факел» обыграл «Енисей» в ответном стыковом матче со счётом 2:0

some alt text
В субботу, 10 июня, на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже прошёл ответный матч «Факела» с красноярским «Енисеем». Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу воронежцев.  

Несколько дней назад «огнеопасные» обыграли футболистов из красноярской команды «Енисей» в первом из стыковых матчей в рамках Российской премьер-лиги. Воронежцы забили один мяч в ворота соперников с близкого расстояния. Напомним, что манёвр совершил Евгений Марков на 77-й минуте матча. Ответная игра состоялась сегодня на Центральном стадионе профсоюзов. В этот раз на стадион можно было попасть даже без Fan ID.  

Сегодняшний матч судил Сергей Иванов. Его помощниками были Роман Усачев и Варанцо Петросян. Согласно сведениям, опубликованным в официальном telegram-канале Российского футбольного союза, по техническим причинам ответный матч «Факел» – «Енисей» проходил без использования системы ВАР.

Оба мяча в ворота «Енисея», в том числе 11-метровый пенальти, забил Роман Акбашев. Таким образом, воронежская команда сохранила место в РПЛ в следующем сезоне.  

А 3 июня, в рамках 30-го тура МИР Российской Премьер-лиги воронежский «Факел» сыграл с «Зенитом» на стадионе «Газпром Арена». Выездной матч закончился со счётом 1:0 в пользу футболистов из Петербурга. Гол в ворота «огнеопасных» забил Александр Ерохин на 82-й минуте.