Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Спорт

«Факел» проиграл «Локомотиву» на выездном матче со счётом 0:1

some alt text
В субботу, 20 мая, на стадионе «РЖД Арена» в Москве воронежский «Факел» провёл гостевой матч 28-го тура МИР Российской премьер-лиги с ФК «Локомотив». Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу соперников.
 
В этот раз футболисты «Факела» снова играли на выезде. Игру судил Алексей Амелин. Помощниками были Михаил Иванов и Игорь Князев. 

Первый тайм завершился со счётом 0:0. Воронежцы пытались забить мяч в ворота соперника, но гол не засчитали, поскольку Хызыр Аппаев коснулся мяча рукой. Единственный мяч забил Антон Миранчук из ФК «Локомотив» практически в конце игры. Поражение в этом матче было крайне обидным, учитывая, что во втором тайме у «огнеопасных» было несколько удачных моментов для того, чтобы открыть счёт.

Напомним, что 14 мая «Факел» встретился на домашнем матче с командой «Пари НН» из Нижнего Новгорода. Одержав победу со счётом 1:00, «огнеопасные» 3 раза подряд выиграли в матчах высшего дивизиона чемпионата России. Так, наш ФК поднялся на 12 место в турнирной таблице.

Также ранее стало известно, что 4 футболиста из клуба «Факел» вошли в топ-100 лучших игроков российской премьер-лиги сезона 2022-2023 года. По результатам уже прошедших спортивных состязаний были отмечены успехи Георгия Гонгадзе, Ираклия Квеквескири и Романа Акбашева, а также Сергея Божина. Не попал в список Илья Свинов. Однако он будет бороться за звание лучшего вратаря с Николаем Сысуевым (ФК «Оренбург») и Денисом Адамовым («Сочи») в отдельном голосовании.

Напомним, что с начала сезона выездные матчи «огнеопасных» посетили 10400 болельщиков.