Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Спорт

Воронежский «Факел» обыграл московский «Динамо» со счётом 2:0

some alt text
Сегодня, 28 апреля, в рамках 25 тура РПЛ «огнеопасные» состязались с футболистами из «Динамо» на стадионе «ВТБ-Арены» в столице России. Игра завершилась счётом 2:0 в пользу ФК из Воронежа.

Изначально «Факел» пропустил один мяч, однако позже был зафиксирован офсайд. Напомним, что главным судьёй этого матча был Артём Любимов, а ассистировали ему Валерий Данченко и Дмитрий Ермаков. Резервным арбитром стал Василий Казарцев.

Счёт открыл нападающий Георгий Гонгадзе, а потом успешно реализовал пенальти. Примечательно, что в этот день прошло празднование векового юбилея московских футболистов. Счёт к концу игры составил 2:0 в пользу «Факела». 

Сегодняшний матч прошёл куда спокойнее, чем прошлый, в котором «огнеопасные» состязались с футболистами из Оренбурга. Тогда игра закончилась со счетом 1:3 в пользу гостей. Напомним, что первый мяч пришел в ворота воронежцев, но потом Георгий Гонгадзе сравнял счёт. К концу второго тайма в воротах  команды из столицы Черноземья было уже два мяча. Хызыр Аппаев забил второй гол в ворота соперников, но его отменили, поскольку ВАР увидел нарушения. Это вызвало бурную реакцию со стороны болельщиков, так что после игры многие из них пожаловались на действия судьи. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.
 
Фото на главной – Freepik.