Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Спорт 622

Малком оформил дубль во встрече с «огнеопасными»: Матч «Факела» и «Зенита» – 0:2

В среду, 16 ноября, в столице Черноземья в Центральном стадионе профсоюзов прошёл заключительный домашний матч в рамках Кубка России между воронежской футбольной командой «Факел» и петербургским «Зенитом», который закончился победой клуба из Северной столицы со счётом 0:2. Стоит отметить, что оба мяча забил нападающий Малком.

Подчеркнём, первый гол в воротах «огнеопасных» оказался во втором тайме на 46 минуте, а за ним последовал ещё один уже на 82.

Так, «Факел» же расположился на последней строчке вместе с четырьмя другими клубами, а «Зенит» заработал 9 очков в турнирной таблице группы, находясь перед «Спартаком», у которого 12 очков, что пока что является наивысшим показателем. Стоит отметить, что москвичи сейчас находятся на лидирующей позиции.

Здесь вы можете посмотреть обзор прошедшего сегодня игры.