Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Спорт

Воронежский «Факел» подписал контракт с французским защитником

факел

В понедельник, 15 января, стало известно, что воронежский «Факел» подписал контракт с 26-летним защитником алжирского происхождения Райаном Сенхаджи. Эту информацию официально подтвердили в пресс-службе местного ФК.

В предыдущие годы спортсмен выступал за французский «Безьерс», болгарские «Монтану» и «Пирин», за датский «Яммербург» и алжирский «ЖС Кабилия». В прошлом сезоне спортсмен играл в чемпионате Болгарии за клуб «Левски» (Крумовград), в составе этого клуба Сенхаджи отыграл 17 матчей.

Кстати, в telegram-канале «Факела» сегодня опубликовали небольшое видеоприветствие от нового игрока.

Тем временем «огнеопасные» готовятся к первой игре в рамках зимних сборов. Напомним, футболисты сейчас находятся в Турции. Сегодня вечером (прим. ред. – в 17.00 по московскому времени) воронежские спортсмены сыграют с азербайджанским клубом «Сабаил». За игрой можно будет следить в прямом эфире. Где пройдет трансляция, мы писали в отдельном материале.