Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

Спорт

«Лада» нанесла поражение воронежцам в матче до первого гола

some alt text
4 октября «ураганные» провели очередной матч на выезде. Теперь на пути стояла тольяттинская «Лада». Соперник воронежцев достаточно грозен, поединки двух клубов всегда отличались особой остротой и насыщенностью на события. «Буран» намеревался одержать вторую победу к ряду, но легкой прогулки ожидать не стоило.

Первый период отметился обоюдоострой игрой, пусть никому так и не удалось открыть счет. Воронежцы дважды выстояли в меньшинстве и сдержали наступательные порывы «Лады». Под занавес первой двадцатиминутки удалился Никита Аноховский, тем самым «Буран» мог начать следующий отрезок матча с численным перевесом.

Второй период подарил зрителям 12 минут штрафа на две команды, сюда можно прибавить и время от удаления Аноховского за 8 секунд до сирены. И «Лада», и «Буран» имели шикарные возможности для установления лидерства по счету, однако и в этот раз команды предпочли сохранить интригу, оставив развязку на более позднее время. Стоит отметить уверенную игру вратарей: Андрей Макаров и Александр Трушков оказались непробиваемы. Показатель цифр на табло после 40 минут борьбы - 0:0. Большая редкость для хоккея.
 
В третьей двадцатиминутке команды продолжили традицию, воцарившуюся за все игровое время матча. Хоккеисты сражались, искали пути для коренного перелома и прилично нагружали вратарей. Увы, первый гол забили игроки «Лады», а случилось это на 55-й минуте. Героем матча стал Вадим Щегольков, точным броском отправивший шайбу над плечом Макарова. 1:0.

Анатолий Емелин пошел ва-банк, выпустив шестого полевого вместо вратаря. В самом конце воронежцы разыгрались 6 на 3, однако Трушков стоял стеной. Феноменальная игра голкипера обеспечила «Ладе» сухую победу.
 
Фото на главной: Евгений Тимощук.