Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Спорт

Воронежская спортсменка завоевала золото на чемпионате России по легкой атлетике

some alt text
Воронежская бегунья Светлана Аплачкина завоевала на чемпионате России по легкой атлетике золотую медаль. Девушка стала лучшей на дистанции в пять километров. Об этом рассказали в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

Спортсменке потребовалось 15 минут 25,75 секунды, чтобы преодолеть всю дистанцию. За круг до финиша девушка вырвалась вперед и в итоге опередила всех своих соперниц.

На втором месте оказалась легкоатлетка из Санкт-Петербурга Любовь Павленко (ее результат – 15 минут 27,97 секунды). «Бронзу» завоевала Валерия Жандарова, представляющая Ставропольский край (15 минут 32,02 секунды).

Комментируя свою победу воронежская спортсменка в социальных сетях отметила, что результатом довольна, забег прошел довольно легко. Кроме того, Светлана обратила внимание, что итоговое время близко к к ее личному рекорду. 

Добавим, что ранее Светлана Аплачкина стала лучшей на всероссийских соревнованиях «Королева российского спорта – «Путь к Олимпу».  На дистанции в 3 километра девушка показала результат в 8 минут и 52,59 секунды. Соревнования проходили в Москве в двадцатых числах июля.

Фото на главной – Unsplash.