В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Спорт

Воронежцы крупно проиграли питерским «армейцам» - 9:4

some alt text
31 января «Буран» провел первый выездной матч новой серии. Во второй раз за сезон предстояло сразиться с клубом «СКА-Нева». Соперник для гостей довольно крепкий, питерцы – одни из лидеров чемпионата. Суровое испытание для воронежцев, но в хоккее случается всякое.

Первый период начался с удаления «Бурана» и пропущенного гола. Счет открыл Даниил Огирчук. Не очень приятный старт, повод встряхнуться. Но проблемы продолжились. На 8-й минуте вторую шайбу в сетку ворот Артема Назаркина вколотил Илья Иванцов, воспользовавшись очередным удалением гостей. 2:0.

Первые минуты матча оказались крайне проблематичными для подопечных Михаила Бирюкова. Понемногу игра стабилизировалась, появлялись моменты и у «Бурана». На 17-й минуте уже воронежцы включились в противостояние и начали забивать. Антон Вилков – человек, огорчивший небезызвестного Ярослава Аскарова после добивания. 2:1.

Приятный и важный гол для «ураганных». Однако суровый соперник продолжал натиск, встрепенувшись после пропущенной шайбы. На 19-й минуте хоккеисты «СКА-Невы» дважды подпортили жизнь Назаркину. Отличились Илья Иванцов и Альберт Конозов. 4:1. Завершился первый период.

Со второго периода место в воротах занял Глеб Носов. Поначалу голкипер спасал своих товарищей и позволил сократить отставание в счете. На 27-й минуте свое слово сказал Тимур Каримов, установив на табло хрупкие 4:2. А на 30-й питерцы вновь начали забивать и укреплять отрыв от гостей. Пятую шайбу забросил Никита Чибриков. В течение минуты после этого гола хозяева еще два раза пробили Носова. Теперь заявить о себе решили Григорий Ващенко и Никита Лисов. 7:2 .  В ворота снова вернулся Артем Назаркин. На 32-й минуте очередной голешник влепил Альберт Конозов. 8:2 по итогам второй двадцатиминутки.

В третьем периоде снова воронежцы первыми открыли счет. На 47-й минуте в большинстве отличился Олег Марзоев. 8:3. Питерцы постоянно удалялись, предоставляя гостям возможность сокращать отставание. На 53-й минуте дубль оформил Антон Вилков. Снова гол с реализацией лишнего. 8:4. Однако «Буран» пропустил уже слишком много, чтобы добиться победы. Жирную точку поставил гол Дениса Александрова на 56-й минуте. Итоговые цифры на табло – 9:4.

Встреча с питерцами не задалась. Забросили воронежцы больше, чем обычно. Это радует. Однако девять пропущенных шайб подобный успех нивелировали. Дружина Михаила Бирюкова потерпела восьмое поражение подряд.

Фото на главной – Кирилл Нестеров.