Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Спорт

«Бизнесмены» перешли к решающим матчам осеннего сезона «Лиги Чемпионов бизнеса»

some alt text
Многие спрашивают, зачем корпорациям проводить спортивные мероприятия для своих сотрудников? Люди, далекие от спортивной индустрии, думают, что компаниям просто некуда девать деньги, но это абсолютно не так. Спортивные мероприятия для сотрудников и корпоративный спорт- это инвестиция в человеческий капитал. Прежде всего сотрудники становятся здоровыми, энергичными и заряженными на результат. Такие сотрудники работают эффективнее и делают больше. Исследований на эту тему полно.
 
 
Основной причиной, по которой стоит развивать корпоративный спорт- это развитие корпоративной культуры. Понятия «команда» и «корпоративная культура» это самое главное в бизнесе. Это то с чего он начинается, и на чем он может закончится. Поддержание взаимодействия, развитие коммуникации сотрудников и укрепление межличностных отношений позитивно сказывается не только на команде специалистов, но и на всей фирме в целом. Поэтому корпоративный спорт- это неотъемлемая часть развития современных кампаний.
 
Сборная России свой матч, который позволил бы напрямую ей отобраться на мундиаль 2022 года, проиграла. Болельщики у экранов наверняка пережили не самые приятные эмоции после автогола Фёдора Кудряшова. Участники турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» также наверняка следили за ходом матча. Тем не менее, уже на этой неделе они могли пополнить запас положительных эмоций от победы своей команды. Тем более финишная прямая близко, а для некоторых и финалы кубковых баталий, а в подобных поединках победа приобретает особенную ценность.
 
 
Очередные матчи осеннего сезона 2021 года «Лиги Чемпионов Бизнеса» запомнятся нам следующими результатами:
 
В дивизионе «Бразилия» чемпион «Молвест» проиграл свой первый поединок на турнире «Газпроектинжинирингу» (4:5).
 
В дивизионе «Испания» футболисты «Электросигнала» устроили битву в матче с «Deutsche Telekom IT Solutions» (4:3), «Авангард-Агро» до последнего бился с «БОРАВТО» (3:4), представители «ЭкоНивы-Черноземье» ничего не смогли сделать в матче с «РВК-Воронеж» (3:9). 
 
В дивизионе «Португалия» «Ростелеком» не смог обыграть «Комус» (1:2). «Лига Цифровой Экономики» проиграла «Квадре» (1:6). «СК Выбор» не смог сломить сопротивление «ДОМ.РФ» (1:2), а в другом матче «Воронеж-оил» оказалась сильнее «Этажей» (3:2).
 
В дивизионе «Франция» бескомпромиссный матч выдался между «КП ВО Единая дирекция» и «ЦентрЭлектроМонтаж» (1:1) (пен 3:1). «Hoff» не смогли одолеть «Промсвязьбанк» (1:4). «ВЭЗ» крупно переиграл «Дирекцию управления движением» (5:0).
 
Фото и текст предоставлены организаторами.