Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Происшествия

Воронежского медика впервые поймали на подделке справки о вакцинации от COVID-19

some alt text
Впервые в Воронежской области на выдаче липовой справки о вакцинации от коронавирусной инфекции поймали сотрудника медицинского заведения. О случае, произошедшем в Подгоренском районе, сегодня, 26 июля, рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
 
В полиции поясняют, что к медработнику в июле текущего года обратился один из местных жителей. Он попросил медика внести в его медицинскую карту (и, соответственно, в единую информационную систему) данные о прививке от COVID-19, которую на самом деле он делать не собирался. Стоимость «просьбы» оценили в три тысячи рублей.
 
После того, как эта история вскрылась, в отношении сотрудника медицинского учреждения возбудили уголовное дело о служебном подлоге. Максимальное наказание, предусматриваемое этой статье – до двух лет тюрьмы.
 
– Следователями СК допрашиваются свидетели, проведены осмотры, в ходе которых изъяты документы и предметы, имеющие значение для расследования, при взаимодействии с сотрудниками регионального управления МВД продолжается проведение комплекса следственных и процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, – комментируют информацию в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.
 
Фото на главной – Pixabay.