Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Воронежский фермер рассчитается урожаем за долг в 6,7 млн рублей
 

Жара заставила воронежцев побить рекорд потребления электроэнергии

Воронежский «Факел» проведет стартовый матч Первой лиги 20 июля

Три человека получили травмы в лобовом ДТП в Воронеже

237 тысяч в месяц – столько нужно воронежцам для счастья

Число раненых при атаке БПЛА в Воронежской области выросло до 27

Синоптики: дожди с грозами накроют Воронеж до конца недели

Сегодня жизнь покажется детской игрой, в которой вы непременно сможете выиграть. В таком позитивном ключе пройдет весь день

Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

Происшествия

В Воронеже удар молнии вывел из строя светофоры

some alt text
В Воронеже на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова вышли из строя светофоры. По словам горожан, произошло это после удара молнии. На отключение и образовавшуюся из-за сломавшихся регулировщиков пробку пользователи пожаловались в социальных сетях. 

В популярном городском интернет-сообществе «Мой и твой Воронеж» горожане опубликовали снимки и сообщили, что на перекрестке машины движутся крайне хаотично, без регулирования движения на то, чтобы разъехаться в разных направлениях требуется очень много времени.

В пресс-службе городской администрации информацию об отключении подтвердили, отметив, что аварийное отключение на электросетях, которые в том числе питают и светофоры, действительно было. Однако ситуация уже стабилизировалась.

– В 12.50 ещё электроснабжение было восстановлено, соответственно, и светофоры работают в штатном режиме, – пояснили корреспонденту портала 36on.ru в пресс-службе мэрии.

Погода и сильные дожди, пришедшие в регион несколько дней назад, продолжают мешать нормальной жизни горожан. Так, вчера городу буквально ушел под воду. В особенности, как ни странно, пострадали жители центра – Комиссаржевская, Студенческая и часть прилегающих улиц фактически превратились в каналы – а также жители Машмета. 

 Фото на главной – Pixabay.