Воронежец во время ремонта отрезал себе руку циркулярной пилой

Объект инфраструктуры был поврежден при падении БПЛА в одном из районов Воронежской области

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 7 часов: сбит один дрон

Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Происшествия

СКР начал проверку после взрыва газового баллона при строительстве моста

some alt text
В Следственном комитете рассказали подробности ЧП, которое случилось сегодня утром во время дорожных работ в Богучарском районе. По предварительной информации, строителями были нарушены требования охраны труда. Ведомство уже начало проверку.
 
Следователи выяснили, что хлопок газа произошел в 8 часов 20 минут на 749 км федеральной автодороги М-4 «Дон». В это время тут проходили работы по ремонту и строительству моста через реку Левая Богучарка. Семь работников подрядной организации пострадали во время разгерметизации газового баллона. Ранее в МЧС сообщали, что емкость замерзла, строители решили ее подогреть при помощи огня, в итоге у баллона отскочило дно.
 
По информации СК, в результате ЧП травмы получили трое жителей областного центра в возрасте 32, 52 и 56 лет, двое жителей региона – 44-летний и 62-летний мужчины, а также 55-летний житель Саратовской области и 57-летний житель Тамбова. Трое из них госпитализированы, остальные проходят лечение в амбулаторных условиях. 
– В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК. В рамках процессуальной проверки будут опрошены пострадавшие и должностные лица мостостроительной организации, назначен комплекс необходимых экспертиз, в том числе судебно-медицинская для установления степени тяжести вреда здоровью, истребована и изучена служебная документация, выполнены иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказал руководитель Кантемировского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России Михаил Токарев.
Фото на главной – Pixabay.