Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

Происшествия

Виновник смертельного ДТП с 8 авто отказался от алкотеста и сбежал из больницы

some alt text
30-летний воронежец, устроивший смертельное ДТП на Московском проспекте в воскресенье вечером, мог быть пьян. Об этом стало известно после того, как полиция опубликовала новые обстоятельства трагедии.
 
 
По уточненным данным, около 22:00 водитель «Тойоты Краун» двигался по Московскому проспекту со стороны Ломоносова в сторону Хользунова. Проезжая мимо дома №119, он врезался в стоявшие в среднем ряду машины – «Лифан Смайли», «Вольво С-40», «Хендай Солярис», «Шкода Рапид» и «Киа Рио». Известно, что первые три автомобиля в 19:20 попали в ДТП без пострадавших – при перестроении из левого ряда 29-летний водитель «Вольво» врезался в «Лифан» и «Хендай». Два других транспортных средства остановились, чтобы помочь участникам аварии.
 
После столкновения с пятью машинами «Тойоту» 30-летнего водителя отбросило в попутный ВАЗ-2112, двигавшийся в правом ряду, и припаркованную справа «Тойоту Цельсиор». После этого отечественная легковушка врезалась в дерево.
 
На месте ДТП скончалась 29-летняя женщина – водитель «Лифана». Ее 22-летняя пассажирка умерла в приемном отделении больницы. Они обе находились в салоне машины во время страшной аварии. 27-летний житель Острогожского района, владелец «КИА Рио», стоял в этот момент на проезжей части, в дальнейшем его госпитализировали с серьезными травмами. 38-летний житель Липецкой области, водитель «двенадцатой», и его 47-летний пассажир также были доставлены в больницу.
 
Виновник ДТП отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении него был составлен соответствующий административный протокол. Его доставили в медучреждение, однако оттуда он сбежал. Теперь выяснить, был ли мужчина пьяным за рулем, будет сложнее.
– По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Фото – ГУ МВД России по Воронежской области.