Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Происшествия

Стали известны самые пораженные коронавирусом районы Воронежской области

some alt text
В Воронежской области с начала пандемии, по данным федерального оперативного штаба, заболело уже более 16,1 тыс. человек. Из них 6974 (43,6%) инфицированных – приходится именно на Воронеж. Об этом сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Если говорить о районах области, то больше всего подтвержденных случаев в Россошанском районе – 5,88%, Лискинском – 4,66%, Новоусманском – 4,39%, а также в Борисоглебском (4,32%) и Рамонском (3,5%).

Сегодня суточный прирост заболевших, по данным федерального оперштаба, составил 123 случая. Это рекорд за последние два месяца. Заболеваемость в регионе вновь начала расти со второй половины августа. Однако ежедневно фиксировалось около 110 случаев.

За все время эпидемии в регионе выздоровели более 15 тысяч человек. Жертвами коронавирусной инфекции стали 148 пациентов.
 
При этом, в Воронежской области ситуация по заболеваемости не самая простая. Накануне власти порекомендовали вернуться на самоизоляцию гражданам старше 65 лет, а также напомнили жителям области о необходимости ношения масок в общественных местах, особенно при поездках в транспорте.