Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Отопление начинают отключать в Воронежской области


 

Как выглядят новейшие комплексы РЭБ «Вика» и «Ярило-М2», созданные в Воронеже


 

Происшествия

Пьяный водитель экскаватора чуть было не снес машины на парковке в Воронеже

some alt text
Жителей воронежского микрорайона Шилово накануне вечером, 1 апреля, серьезно напугал водитель экскаватора, который ехал на спецтехнике по узкой дороге во дворе многоэтажки мимо припаркованных автомобилей. По сообщению очевидцев, мужчина был очень пьян.
 
 
Об инциденте в редакцию портала 36on сообщили читатели. Люди рассказали, что заметили экскаватор во дворе дома №13 на улице Теплоэнергетиков  примерно в десятом часу вечера. Спецтехника двигалась явно по слишком узкой для нее дороге. В определенный момент экскаватор остановился, полностью заблокировав дорогу, и из него вылез мужчина с бутылкой в руках, при этом водитель фактически не стоял на ногах, его шатало из стороны в сторону, утверждают воронежцы.
 
- Он был просто в неадекватном состоянии, не понятно вообще, как он смог проехать и не зацепить автомобили. Хорошо еще, что остановился посередине дороги, потому что дальше она сужается и очень большой шанс, что машины не то, чтобы поцарапало, а просто смяло, - рассказал читатель 36on.
 
 
 
 
Встревоженные жильцы вызвали сотрудников ГИБДД по телефону 112. Приехавшие на место автоинспекторы задержали водителя экскаватора. При этом мужчина начал оскорблять стражей правопорядка и оказывать сопротивление. В итоге, полицейским пришлось применить силу: пьяного водителя скрутили и надели на него наручники. А вот чтобы убрать экскаватор с дороги пришлось потратить несколько часов, говорят воронежцы. По словам людей, даже пришлось вызвать владельцев компании, в которой работал пьяный водитель и которым и принадлежала спецтехника. Кроме того, местные жители сообщили, что задержанный уже не первый раз передвигался нетрезвым за рулем спецтехники.
 
- А если бы этот пьяный водитель выехал на какую-то оживленную дорогу и въехал в легковой автомобиль? Тогда вообще все могло закончиться чьей-то смертью! А учитывая габариты этого экскаватора, то это явно был бы не его водитель, - возмутился читатель  36on.