Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Происшествия

Волонтеры ищут мужчину, уехавшего на машине из Воронежа в Курск и пропавшего

some alt text
В Воронежской области ищут Байрамова Зинхара Ромазана Оглы, 53-летнего водителя, уехавшего несколько дней назад в Курск и без вести пропавшего по пути. 

Сообщение об исчезновении мужчины опубликовали в соцсетях и волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье», попросив воронежцев оказать помощь в поисках человека или распространении ориентировок. О судьбе Зинхара Байрамова или предположительном местонахождении ничего не известно вот уже шестой день. Сейчас мужчину ищут не только в нашем регионе, но и в Курской области.

Установлено, что в понедельник, 11 марта, Байрамов вышел из дома на улице Студенческой,  сел за руль своей машины и отправился в Курск, однако по пути бесследно пропал. С того дня мужчина на связь не выходил, и никаких вестей о нем не поступало. 

Зинхару Байрамову – 53 года, у него карие глаза и темные волосы с проседью. Есть особая примета – татуировка «Б.З» на руке. На нем была черная кожаная куртка, синие джинсы, серая кофта с черными деталями, на ногах – черные кроссовки. Мужчина водит автомобиль ВАЗ-2115 синего цвета с номерными знаками НО56ТХ36. 

Тех, кто где-либо видел Зинхара Байрамова, знает что-либо о судьбе или предположительном местонахождении, просят связаться с волонтерами отряда «Черноземье» по телефону 8 (906) 670-23-44 или позвонить в службу спасения 112 или в полицию по единому номеру 02.