Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Происшествия

Два человека погибли, семеро ранены в массовом ДТП на трассе М-4 Дон

some alt text
В Воронежской области полиция разбирается в обстоятельствах массовой аварии с погибшими и ранеными, которая произошла накануне вечером на трассе М-4 Дон в Верхнемамонском районе — около 18 часов 40 минут там столкнулись пять автомобилей.

По данным пресс-службы МВД, спровоцировал ДТП 38-летний житель Ивановской области, управлявший автомобилем «Фольксваген-Пассат». Мужчина выехал на встречную полосу, по которой в этот момент ехал КАМАЗ под управлением 52-летнего ростовчанина. Грузовик после столкновения с «Фольксвагеном» протаранил еще три машины — «Форд-Фокус», за рулем которого был 57-летний житель Московской области, «Митсубиси-Аутлендер», которым управлял 37-летний мужчина, также житель Подмосковья, и  «Субару-Форестер» под управлением 23-летнего жителя Ставропольского края.
 
В результате аварии водитель «Фольксвагена» погиб на месте. 6-летняя девочка, пассажирка «Митсубиси», в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, но спасти ее медикам не удалось — ребенок скончался от полученных травм.

Кроме того, в медучреждения с травмами различной степени тяжести были доставлены еще семь человек. Среди них двое пассажиров автомобиля «Фольксваген»: 45-летняя женщина и 12-летняя девочка, жители Астраханской области,  водитель автомобиля «Субару» и двое его пассажиров, мужчины в возрасте 21 года и 27 лет, жители Ставропольского края, а также водитель автомобиля «Митсубиси» и его пассажир, 9-летний мальчик, житель Московской области.

В полиции сообщают, что по факту аварии в настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств  произошедшего.