Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Происшествия

На видео попала погоня, во время которой были ранены два инспектора ДПС

some alt text
В сети накануне было опубликовано видео погони, которую были вынуждены устроить сотрудники ГИБДД 22 августа — неизвестный водитель не отреагировал на требование остановиться и скрылся.

Напомним, ранее сообщалось, что преследование началось в городе Россошь, а завершилось в Каменском районе, где нарушителю удалось оторваться от полиции. Кроме того, двигаясь по трассе, он спровоцировал аварию с патрульным автомобилем, в результате чего «Дэу Нексия» с двумя сотрудниками ГИБДД вылетела с трассы и перевернулась, пострадали двое полицейских — с травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.

Судя по кадрам, которые были опубликованы в Сети, нарушителя преследовали две машины ДПС, однако задержать его так и не удалось. На записи, которая велась из салона одного из автомобилей, видно, что водитель ВАЗа буквально выталкивает патрульную «Дэу» с трассы, в результате чего ее разворачивает и бросает на встречную обочину.
 
Вторая машина продолжает преследование, но сотрудник полиции по непонятным причинам не открывает огонь, даже несмотря на то, что его в этом убеждает напарник, напоминая, что нарушитель только что протаранил машину с их коллегами. Инспектор только предупреждает водителя ВАЗа, что сейчас будет стрелять, но выстрелов не производит.

В какой-то момент полицейским удается догнать водителя ВАЗа на узкой дороге, но, когда они пытаются вытащить его из машины, он резко трогается с места и уезжает.

Видео погони запрещено к публикации в СМИ из-за ненормативной лексики. Посмотреть его можно в группе  ВКонтакте «ДОРОЖНЫЙ КОНТРОЛЬ г.Воронеж».