Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Происшествия

В массовом ДТП на воронежской «дороге смерти» погибли двое, трое – ранены

some alt text
Страшной трагедией завершилась поездка двух жителей Краснодарского края по федеральной трассе М-4 «Дон». На участке автодороги в Павловском районе, что именуется в народе «дорогой смерти», они попали в массовое ДТП, которое не оставило им шансов на жизнь.
 
Жуткая авария произошла сегодня, 2 августа, в 3 часа ночи. На 677 километре трассы в Павловском районе столкнулись сразу четыре машины. По предварительным данным, происшествие спровоцировал 35-летний житель Ростовской области. Двигаясь на «Фольксваген Туарег» со стороны Ростова-на-Дону по направлению к столице, он по каким-то причинам не справился с управлением. Иномарка вылетела на «встречку», врезалась в «Киа-Соренто» 30-летнего жителя Московской области и протаранила «Деу Нексиа» 29-летнего жителя Краснодарского края.
 
От удара «Киа Соренто» выбросило на встречную полосу, после чего водитель автомобиля допустил столкновение с «Киа Рио» под управлением 44-летней жительницы Московской области.
На месте происшествия после страшной аварии погибли молодой водитель «Деу Нексии» и его 31-летняя пассажирка, жительница Краснодарского края. Водители «Киа Соренто» и «Киа Рио», а также 19-летняя пассажирка последнего, получили травмы. Их доставили в Павловскую районную больницу.
– Сотрудники полиции проводят проверку по факту данного дорожно-транспортного происшествия с выяснением всех причин и обстоятельств произошедшего, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.