Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Происшествия

Избиение полуголого мужчины в Воронеже попало на видео

some alt text
В Воронеже камеры наружного видеонаблюдения сняли драку двух мужчин во дворе жилого дома — судя по кадрам один из участников конфликта был сильно пьян.

На записи видно, что из подъезда дома выходит мужчина крупного телосложения. Он садится на ограждение, судя по всему, собираясь закурить. В этот момент к нему подходят двое приятелей, на одном из которых из одежды только трусы или короткие шорты. Полуголый мужчина начинает что-то говорить, при этом он едва стоит на ногах — судя по всему он сильно пьян. Потом он замахивается и несколько раз ударяет сидящего собеседника.

Крупный мужчина пришел в ярость от того поступка — он вскакивает на ноги и одним ударом валит пьяного дебошира на землю, а затем продолжает бить его ногами. 
 
 
 
Наказав таким образом оппонента, он спокойно садится на то же место, на котором сидел, а избитому мужчине ничего не остается, как смириться с позорным поражением.

В комментариях к видео, которое было опубликовано в социальных сетях, многие пользователи отметили, что дебошир получил по заслугам, поскольку сам первый пошел на конфликт. Многие также обратили внимание на то, что друг, который находился с ним рядом, не вступился за него и не попытался предотвратить драку.