Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Происшествия

Воронежцы сообщают подробности аварии с погибшим мотоциклистом (фото, видео)

some alt text
Авария с мотоциклистом, разбившимся на левом берегу Воронежа, стала одной из самых страшных  новостей воскресенья, 8 июля. 

ДТП случилось на Ленинском проспекте, на перекрестке с улицей Брусилова, у остановки «Ильича», где аварии происходят едва ли не каждый день. Сегодня, 8 июля, здесь насмерть разбился молодой мотоциклист.
 
Информация, фото и видео последствий страшного проишествия появились в соцсетях, трагедию обсуждают в СМИ и городских пабликах в ВКонтакте. Случившееся ужаснуло воронежцев: «Скутер – на одной стороне дороги, мужчина – на другой. По всей дороге - куски черепа и мозги. Реально очень страшно. Жуткая картина» - примерно так описывают последствия ДТП.
 

Какой-либо официальной или подтвержденной информации о причинах страшной аварии пока нет. Предварительная версия такова – мотоциклист потерял управление транспортным средством, и на полной скорости вылетел на дорогу – шансов выжить у него практически не было.

Некоторые подробности аварии сообщили водители, видевшие, как ехал водитель перед самой аварией. По их словам, парень явно лихачил, вилял на скутере  по всем полосам дороги, ехал явно неадекватно. Свидетели  предположили, что мотоциклист, веротяно,  был просто пьян. Верна ли эта версия, станет известно после экспертизы и проверки правоохранителей. 

Которым также предстоит идентифицировать погибшего и провести опознание. Пока его личность не установлена, никаких документов при нем не оказалось, нет данных и его транспортном средстве, которое на учете не состоит. Таковы подробности страшного ДТП, которые свидетели сообщают в соцсетях, однако официально эта информация пока не подтверждена.