Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Происшествия

В Воронеже ищут пропавшую пенсионерку без документов, уехавшую на электричке

some alt text
В Воронеже и области волонтеры и полиция ищут пропавшую пенсионерку, полтора дня назад уехавшую из своего дома в неизвестном направлении.

Информация об исчезновении 76-летней Лидии Ващенко опубликована в паблике поисково-спасательного отряда «Черноземье» в субботу, 16 июня.

Так, женщина проживает в селе Митрофановка Кантемировского района. Однако полтора дня назад пенсионерка странным образом исчезла, выйдя из своего дома около 9 часов утра и отправившись в неизвестном направлении. Позже удалось установить, что женщина приобрела билет до Воронежа. Также пенсионерку видели в электричке, следовавшей из Россоши в Лиски.

Волонтеры и полиция продолжают поиск женщины, а также просят оказать содействие воронежцев, в том числе в распространении информации.

Лидия Ващенко – худощавая и  среднего роста, около 165 см. В день исчезновения она была одета в юбку и кофту светлого цвета. Также известно, что при себе у женщины нет ни документов, ни сотового телефона.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пенсионерке, где-либо видел ее или знает, где она может находиться, просят связаться с волонтерами по телефону 8-960-670-23-44, с полицией по номеру 02 или позвонить в единую службу спасения 112.