Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Происшествия

Воронежские волонтеры и полиция просят помочь в поисках 16-летней девушки

some alt text
Волонтеры и полиция просят оказать помощь в поисках 16-летней школьницы из воронежского села, исчезнувшей при неясных обстоятельствах.

Информация о пропаже девушки и ориентировка была опубликована днем 24 мая в официальной группе поисково-спасательного отряда «Черноземье» в ВКонтакте.

Алина Чудинова, 16-летняя жительница села Краснолипье Репьевского района, исчезла во вторник, 22 мая – вечером она вышла из своего дома на улице Дубинина, однако куда отправилась далее, неизвестно. Родным до сих пор не удалось связаться с Алиной, никакой информации о местонахождении школьницы нет.

Однако известно, что ранее школьница уже неоднократно сбегала из дома. Есть некоторые основания предполагать, что в этот раз беглянка могла уехать в село  Рождественское Поворинского района.

Волонтеры и полиция просят оказать содействие в поисках девушки и распространении ориентировок.

Алина Чудинова выглядит примерно на свой возраст, она среднего роста (примерно 170 см) и худощавая, у нее темные прямые волосы длинной до плеч. В момент ухода из дома на ней были джинсы синего цвета и серая вязаная кофта, на ногах - черно-розовые кроссовки.

Тех, кто знает или может предположить, где может находиться Алина Чудинова, или видел ее, просят связаться с волонтерами по телефону 8 (906) 670-23-44, или позвонить в полицию (02) или службу спасения (112).

Напомним, ранее волонтеры отряда «Черноземье» сообщили об исчезновении Михаила Демина, 19-летнего жителя Таловского района. Юноша, имеющий дефекты в речи и послеоперационные шрамы на шее и руке, пропал еще 9 мая. Нужна помощь в поисках молодого человека и  распространении информации о его исчезновении.