Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Происшествия

Воронежские волонтеры ищут молодого мужчину со шрамом на ноге, пропавшего 4 мая

some alt text
В Воронежской области идут поиски 32-летнего Александра Ушакова, жителя Лисок, без вести пропавшего две недели назад, сообщают представители поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Молодой человек исчез при весьма странных обстоятельствах 4 мая. По информации волонтеров, Александр снимал в Лисках квартиру. Однако последние две ночи перед исчезновением переночевал у приятеля, затем вечером 4 мая позвонил ему и сказал, что подыскивает новую квартиру. На следующий день, 5 мая, Александр написал в ВКонтакте сестре, что нашел съемное жилье в Нововоронеже, и едет его смотреть. После этого молодой человек исчез, ни с кем более на связь не выходил, и никому из близких не удалось ему дозвониться.

В связи с этим волонтеры просят воронежцев  помочь в поисках Александра.  Мужчине  32 года, у него среднее телосложение, рост около 175 см, темные волосы и карие глаза. На правой ноге около колена есть шрам.

В день ухода из дома на нем была белая футболка, синие джинсы, кроссовки, а при себе имелась сумка с ноутбуком.

Волонтеры предполагают, что молодой человек может быть в Нововоронеже.

Всех, кто имеет какие-либо сведения о судьбе Александра Ушакова, видел его или знает, где он может находиться, просят позвонить по одному из указанных телефонов: 8-906-670-23-44, 112 или 02.