Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Происшествия

Требуется срочная помощь в поисках 70-летнего воронежца с болезнью Альцгеймера

some alt text
Воронежским волонтерам нужна помощь в поисках 70-летнего пенсионера, страдающего болезнью Альцгеймера.

Сообщение о пропаже Николая Демкива появилось в официальном сообществе поисково-спасательного отряда «Черноземье». Так, 70-летний мужчина, проживающий на улице Костромская, 3, исчез утром в пятницу, 4 мая. Пенсионер вышел из дома и ушел в неизвестном направлении, до сих пор о его местонахождении неизвестно, в связи с чем начались поиски. Сообщается, что пожилой мужчина дезориентирован, он страдает болезнью Альгеймера, и ему может понадобиться медицинская помощь.

В день исчезновения на нем были черные трико с белыми полосами, черная футболка  с белыми полосами, черные ботинки и черная теплая куртка с капюшоном. У Николая Федоровича среднее телосложение, рост около 180 сантиметров, голубые глаза и седые волосы.

Поиски пропавшего пенсионера начались во второй половине дня 4 мая и продолжались до глубокого вечера, однако пока безрезультатно, поэтому волонтеры продолжат искать мужчину в субботу утром, 5 мая. В связи с этим поисковики просят откликнуться добровольцев и помочь в поисках на выезде. Телефон для связи 8-980-345-90-35. Волонтеры встречаются в субботу, 5 мая, в 10 часов, около дома пропавшего, на улице Костромская, 3, откуда и продолжатся поиски.

По информации волонтеров, пропавший пенсионер может находиться в любом районе города, поэтому воронежцев просят обращать внимание на пожилых мужчин, похожих на Николая Федоровича. Также нужна помощь в распространении информации и ориентировок.

Всех, кто видел где-то Николая Демкива, или знает что-либо о его местонахождении, просят позвонить по одному из указанных телефонов: 8-980-345-90-35, 8-952-543-55, 8-906-670-23-44, 112 или 02.