Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Происшествия

Требуется срочная помощь в поисках 70-летнего воронежца с болезнью Альцгеймера

some alt text
Воронежским волонтерам нужна помощь в поисках 70-летнего пенсионера, страдающего болезнью Альцгеймера.

Сообщение о пропаже Николая Демкива появилось в официальном сообществе поисково-спасательного отряда «Черноземье». Так, 70-летний мужчина, проживающий на улице Костромская, 3, исчез утром в пятницу, 4 мая. Пенсионер вышел из дома и ушел в неизвестном направлении, до сих пор о его местонахождении неизвестно, в связи с чем начались поиски. Сообщается, что пожилой мужчина дезориентирован, он страдает болезнью Альгеймера, и ему может понадобиться медицинская помощь.

В день исчезновения на нем были черные трико с белыми полосами, черная футболка  с белыми полосами, черные ботинки и черная теплая куртка с капюшоном. У Николая Федоровича среднее телосложение, рост около 180 сантиметров, голубые глаза и седые волосы.

Поиски пропавшего пенсионера начались во второй половине дня 4 мая и продолжались до глубокого вечера, однако пока безрезультатно, поэтому волонтеры продолжат искать мужчину в субботу утром, 5 мая. В связи с этим поисковики просят откликнуться добровольцев и помочь в поисках на выезде. Телефон для связи 8-980-345-90-35. Волонтеры встречаются в субботу, 5 мая, в 10 часов, около дома пропавшего, на улице Костромская, 3, откуда и продолжатся поиски.

По информации волонтеров, пропавший пенсионер может находиться в любом районе города, поэтому воронежцев просят обращать внимание на пожилых мужчин, похожих на Николая Федоровича. Также нужна помощь в распространении информации и ориентировок.

Всех, кто видел где-то Николая Демкива, или знает что-либо о его местонахождении, просят позвонить по одному из указанных телефонов: 8-980-345-90-35, 8-952-543-55, 8-906-670-23-44, 112 или 02.