Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Происшествия

Крупное ДТП под Воронежем: в лобовом столкновении ВАЗов погибли оба водителя

some alt text
В Воронежской области на трассе произошла очередная крупная автокатастрофа с несколькими жертвами – погибли два человека.

Трагическое ДТП случилось вечером в пятницу, 20 апреля, в Борисоглебском районе, на трассе Борисоглебск – Тюковка. Здесь, на 7 километре дороги, примерно в 20.25 столкнулись два легковых автомобиля – ВАЗ-21063 и ВАЗ-21060. По данным полиции, аварию спровоцировал водитель первой «шестерки», который врезался в ехавшую навстречу легковушку. По всей видимости, столкновение произошло на достаточно большой скорости, машины оказались сильно разбиты. К сожалению, авария закончилась двойной трагедией, оба водителя получили тяжелейшие травмы и скончались на месте аварии. Одному автомобилисту был 41 год, второму – 71 год.

Сейчас правоохранителям предстоит разобраться в обстоятельствах трагической автокатастрофы, выяснить, на какой скорости произошло столкновение, и почему водитель первой легковушки не справился с управлением.

Отметим, что в пятницу, 20 апреля, на дорогах Воронежской области произошло 128 аварий, в которых пострадали пять человек, а еще трое погибли.  Вторая смертельная катастрофа за эти сутки случилась в Воронеже, на улице Ростовской, где под колесами машины погиб неизвестный пешеход.