Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Происшествия

Страшное ДТП с иномарками и фурой под Воронежем: погиб водитель, 3 ранены – фото

some alt text
Новая страшная авария с участием трех легковых автомобилей и грузовика случилась в среду вечером, 29 марта, на одной из воронежских трасс – есть погибшие и пострадавшие.

По данным автоинспекции, ДТП произошло в Нижнедевицком районе, на 161 километре автодороги Курск – Саратов. Около пяти часов вечера здесь столкнулись три иномарки и фура.

Автомобиль «Опель Зафира» вылетел на встречную полосу, где сначала врезался в  «Рено Логан», затем в «Хендай Солярис», после чего последовало столкновение с грузовым автомобилем ДАФ. По предварительной версии, водитель «Опеля», 54-летний мужчина потерял управление машиной, спровоцировав массовую аварию.
 

К сожалению, ДТП закончилось летальным исходом – погиб водитель «Рено». Мужчине было всего 39 лет. Еще три человека оказались серьезно ранены, всем им понадобилась срочная госпитализация – это водитель и пассажир «Опеля» и пассажир «Рено Логан».
 

Фотографии жутких последствий массовой автокатастрофы очевидцы выложили в паблике «Аварии / ДТП / Воронежа» в ВКонтакте. Так, хорошо видно, что машины практически полностью разбиты и смяты, фрагменты разлетелись по всей дороге – вероятнее всего, столкновение произошло на довольно большой скорости.
 
 

Сейчас воронежские полицейские выясняют, почему водитель «Опеля» потерял управление машиной, насколько виноваты другие участники аварии и прочие обстоятельства страшной автокатастрофы.