Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Происшествия

Воронежская полиция разыскивает водителя, насмерть сбившего мужчину и сбежавшего

some alt text
В одном из сел Воронежского региона случилась новая страшная авария, в которой погиб человек, однако виновника трагедии установить пока не удалось, сообщает пресс-служба полиции.

Так, ДТП произошло вечером в субботу, 23 февраля, в Каширском районе, в селе Кондрашкино. Здесь примерно в 21.10 неизвестный автомобилист наехал на человека, сбил  его, и тут же скрылся. По всей видимости, неизвестный двигался на приличной скорости, и удар при наезде оказался слишком сильным – несчастный пешеход получил тяжелейшие травмы, и умер на месте аварии. Погибшему было всего 45 лет.
 
Смертельное ДТП случилось на улице Ленинградской, уточняют в полиции. К сожалению, до настоящего момента ни личность водителя, ни марку автомобиля установить не удалось.
 
Правоохранители делает все возможное, чтобы разыскать и задержать виновника аварии, и обращаются за помощью  к возможным очевидцам. Всех, кто был свидетелем происшествия, обладает информацией о местонахождении сбежавшего водителя или его автомобиля или имеет другие сведения об этом ДТП, просят позвонить по одному из этих телефонов: 269-61-02 или 102.