Последствия смертельного ДТП на трассе «Курск-Воронеж» попали на видео
Воронежский автомобилист снял на видео последствия жуткого ДТП на мосту через реку Дон в Семилукском районе. Там вечером 21 декабря столкнулись «семерка» и «Лада Гранта».
Как мы писали ранее, около пяти часов вечера 60-летний автомобилист на ВАЗе выехал на встречную полосу, где протаранил «Ладу Гранту» под управлением 60-летнего воронежца. Судя по видеозаписи, опубликованной в паблике «Аварии | ДТП | Воронежа», машины получили серьезнейшие повреждения. Травмы водителя «семерки» оказались несовместимы с жизнью.
Из-за аварии на 215 километре трассы «Курск-Воронеж» образовалась огромная пробка. По данным «Черноземуправтодора», на этом участке движение было ограничено на некоторое время. На месте происшествия работали экипаж ДПС и дорожные службы. В пресс-службе компании уточнили, что на мосту произошло ДТП с участием пяти автомобилей с интервалом в 100 метров.