Энергия вчерашнего полнолуния, подвергшая мир в пучину форс-мажоров, пойдет на убыль. Возвращайтесь к своим целям и начинайте делать первые шаги по их реализации
Продолжится тенденция предыдущего дня о стремлении к главной цели своей жизни. Притянутся некие неожиданности, которые круто изменят ваше будущее. Впрочем, можно создавать такие повороты судьбы и самостоятельно
«Лада» столкнулась с автобусом и протаранила киоск на площади Ленина в Воронеже
Авария в самом центре города произошла сегодня, 27 ноября. Фотографии ДТП были опубликованы жительницей города в соцсети «Вконтакте».
Судя по обнародованным снимкам, главными участниками аварии стали отечественный легковой автомобиль «Лада Ларгус» и автобус, едущий со стороны Воронежского госуниверситета. Авто столкнулись на пересечении площади Ленина с улицей Плехановской.
Предположительно, от удара «Ларгус» вылетела с дороги в сторону тротуара и протаранила стоящий там киоск «Роспечати». В результате ДТП у отечественного авто буквально смяло всю переднюю часть. У автобуса также разбит передний бампер. Официальные подробности ДТП пока неизвестны, но, по сообщениям очевидцев, авария произошла, рано утром, до 7 часов утра.
Фото: Tanushka Lubimai, сообщество «Аварии/ДТП/Воронежа» во «Вконтакте».