В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

Происшествия

На трассе Дон «Лада» врезалась в два грузовика: один человек погиб, трое ранены

some alt text
В Воронежской области полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого один человек погиб, двое тяжело пострадали — в Каширском районе «Лада-Приора» врезалась сразу в два грузовика.

Согласно предварительной информации, спровоцировал аварию сам водитель «Лады». 9 октября около 18 часов на 558 километре трассы М-4 «Дон» 29-летний лискинец, нарушив правила дорожного движения, выехал на обочину, где врезался в стоящий там автомобиль ГАЗ-3009 под управлением 51-летнего жителя областного центра. После этого «Приора» столкнулась еще с ехавшим по правой полосе грузовиком «Вольво», за рулем которого находился 42-летний мужчина, житель Ставропольского края.
 

Судя по фотографиям, которые были опубликованы в социальной сети, «Лада» в результате ДТП получила сильнейшие повреждения кузова. Один из пассажиров этого автомобиля, 28-летний житель Лисок, скончался на месте. Водитель и еще два пассажира — 37-летние лискинцы — с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

Пресс-служба полиции сообщает, что в настоящее время по факту аварии с тяжкими последствиями проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото с места события — группа ВКонтакте «Типичный Воронеж».