Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Происшествия

Под Воронежем рекламный щит упал на «Ладу Приору»

some alt text
Воронежский автомобилист стал очевидцем последствий ДТП, произошедшего во время урагана. На трассе рядом с селом Бабяково на машину упал рекламный щит.
 
Видео с последствиями случившегося было опубликовано в паблике «Дорожный контроль». Железобетонная конструкция не выдержала сильных порывов ветра – сегодня они достигали 15-20 м/с – и упала на проезжую часть. При этом рекламный щит задел проезжавшую по трассе «Ладу Приору». Машина получила серьезные повреждения кузова – огромная вмятина осталась на левой задней двери. По словам автора видео, в результате дорожного происшествия на автодороге образовалась большая пробка.
 
 
Как мы писали ранее, из-за внезапно обрушившегося ливня пробки в Воронеже достигли 10-баллов. В областном центре вечером было зафиксировано по меньшей мере 15 аварий. Сильный ветер валил деревья на автомобили и дома. Из-за дождя несколько улиц оказались затоплены (фото и видео). Последствия непогоды раздосадовали воронежцев. Однако перед ураганом стихия смогла порадовать горожан своим впечатляющим видом. Потрясающие своей красотой снимки были опубликованы в Сети>>>.
 
Видео – Вячеслав Лобанов.