Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Происшествия

В Воронеже автомобилистка на Subaru Impreza сбила велосипедиста

some alt text
Сегодня утром, 8 июня, в Воронеже произошла очередная авария с участием велосипедиста. 32-летнего мужчину на двухколесном транспортном средстве сбила иномарка.
 
ДТП произошло на улице 9 Января, 228 в 8 часов 40 минут. По данным полиции, 44-летняя автомобилистка на Subaru Impreza выезжала с улицы Малаховского на нерегулируемый перекресток с улицей 9 Января. В то же время по главной дороге со стороны улицы Газовой двигался велосипедист. Столкновения транспортных средств избежать не удалось.
 
В результате случившегося 32-летний мужчина получил травмы. По «скорой» его госпитализировали в больницу, сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД. Сейчас полиция выясняет обстоятельства ДТП, в том числе устанавливается степень вины каждого из участников.
 
Сотрудники Госавтоинспекции просят велосипедистов быть внимательными на дорогах, а автомобилистов проявлять предельную осторожность, так как в связи с наступлением теплого времени года на воронежских магистралях количество велосипедистов и мотоциклистов увеличилось.